user59 15 апреля 2024
Электроинструмент для дачи, сада, огорода

В современных магазинах предлагается большое количество разнообразной техники для сада, огорода, дачного участка, которая может быть полезной.

Основы выбора

При выборе электроинструментов воспользуйтесь следующими советами:

  • Оцените ваши потребности, определитесь с типами работ, которые будете выполнять. Это может быть обрезка...

user59 15 апреля 2024
Чем удобнее резать плитку

Самостоятельная укладка плитки требует особых навыков, однако многие легко справляются с данной работой. В процессе работ плитку приходится подгонять по размерам и форме, поэтому нужно придумать, чем ее разрезать.

Плиткорез

При поставке оборудования на строительные объекты в список необходимых инструментов включается электрический плиткорез или...

user60 18 марта 2024

Работа с резьбовыми соединениями невозможна без гаечных ключей. При поставке инструмента на объекты различного назначения или заказе для мастерской, гаража, личного пользования нужно исходить из нескольких критериев.

Разновидности

В зависимости от сферы применения и назначения можно приобрести следующие виды:

  • рожковые – с раздвоенной головкой,
  • накидные – с 6 либо 12 гранями, более надежные,...

user60 18 марта 2024

Бетономешалки используются не только для снабжения строительных организаций. Нередко их приобретают для самостоятельного приготовления цементного раствора при возведении беседки, прокладке дорожек на даче, обустройстве полов. Выбор модели следует осуществлять с учетом объемов и особенностей предстоящих работ.

Объем барабана

Производительность бетоносмесителя напрямую зависит от размера барабана. Нет необходимости покупать большой...

user60 14 марта 2024

Деревообрабатывающие станки широко используются на предприятиях и в цехах с серийным выпуском соответствующей продукции, а также частными мастерами, изготавливающими изделия из натуральной древесины поштучно. Оборудование для обработки дерева представлено производителями в широком ассортименте, различается по конструкции и функционалу, поэтому важно четко понимать, для каких работ приобретается станок.

Пильные

Станки для распиливания заготовок,...

user60 14 марта 2024

В рамках снабжения технических объектов и для личных нужд дачников, жителей сельской местности может потребоваться насосное оборудование. В отличие от поверхностных моделей погружные насосы способны поднимать воду или иную жидкость с глубины, работают почти бесшумно, не нуждаются в дополнительном обогреве зимой.

Разновидности

При заказе поставки оборудования на объекты важно четко представлять себе его назначение и задачи, которые будет выполнять...

user59 18 января 2024
Периодичность технического обслуживания дизельных электростанций

В рамках комплексного снабжения объектов различного назначения для обеспечения бесперебойным электроснабжением оборудования и инструментов нередко поставляются дизельные мини-электростанции. Такие устройства нуждаются в грамотном обращении, уходе и техобслуживании.

Зачем нужно ТО

Своевременное обнаружение...

user59 18 января 2024
Как рассчитать мощность при покупке электрогенератора


В случаях отсутствия электроснабжения на удаленных объектах, частом отключении электричества на даче, производственном предприятии, в мастерской выручит автономная мини-электростанция. Прежде чем купить генератор бензомоторный или дизельный, важно правильно рассчитать мощность устройства. При неверном подборе агрегата он не сможет...

user59 11 января 2024
Расходный материал для бензопилы


Пила является незаменимым инструментом на даче, строительных объектах, специализированных предприятиях. Бензиновые пилы могут иметь разную мощность и моторесурс, но все модели нуждаются в уходе и расходных материалах. Комплексное снабжение объектов предполагает поставку расходников в случае, если там используется такой инструмент, частные лица должны приобретать все необходимое...

user59 11 января 2024
Плюсы и минусы пневмоинструмента

Плюсы и минусы пневмоинструмента

Пневматическое оборудование и инструменты работают на энергии сжатого воздуха, который поставляет компрессор. Несмотря на необходимость купить воздушный компрессор, пневматические молотки, пилы, перфораторы и многие другие устройства пользуются высоким спросом, находят свое применение в промышленных сферах и быту.

...